
2 500 000 €
2 500 000 €
Предлагается на продажу великолепная средиземноморская вилла в районе Побри с жилой площадью 414 м², просторными террасами и потрясающим панорамным видом на море и Кварнерский залив. Это уникальное предложение сочетает в себе комфорт и элегантность.
На первом этаже расположены холл, гардеробная, гостевой санузел, полностью оборудованная кухня с кладовой, отдельная столовая, рабочая зона и просторная гостиная с панорамными окнами до потолка, открывающими выход на террасы. Второй этаж включает в себя четыре отдельные спальни, каждая с собственной ванной комнатой, а также просторную гардеробную. Из главной спальни есть выход на крытый балкон.
С помощью внутренней лестницы можно попасть на цокольный этаж, где размещен гостевой студийный апартамент, прачечная, таверна, винный погреб и кладовая. В гараже площадью 43 м² хватит места для трех автомобилей, а также имеется выход в жилую часть дома.
Общая площадь террас составляет 114 м², и они расположены на благоустроенном и огороженном участке 1 807 м², обеспечивающем чувство уединенности и безопасности. На территории имеется одно гаражное место, а также 5 мест на общей парковке.
Расположенная лишь в пяти минутах пешком от Волоаско и в пяти минутах езды от Опатии, вилла предоставляет удобный доступ к местной инфраструктуре. Опатия, знаменитый курорт на берегу Адриатического моря, предлагает множество достопримечательностей и чистейшие пляжи. Город окружен живописными историческими местами, снохачущими видами на горы и острова. Это идеальное место для отдыха и проживания в одном из самых живописных районов Хорватии.