
550 000 €
550 000 €
Предлагается к продаже семейный дом в уникальном месте. Имущество состоит из двух зданий: первая — автохтонная каменная постройка общей площадью 150 м², предоставляющая возможность полного уединения благодаря размеру земельного участка и потрясающему виду на Ичиче и Ловран. Здание требует полной реконструкции.
Второй дом также выполняется в двух уровнях и имеет общую площадь 110 м². Обе структуры обеспечивают гибкие возможности для планировки и использования пространства.
Дом расположен на двух уровнях, без лифта, и достаточной общей площадью в 260 м². Он предлагает все удобства для комфортного проживания в частном доме, обеспечивая полное уединение и возможность адаптации под личные предпочтения.
Доступ к участку возможен с двух сторон, что облегчает подход и обеспечивает удобство при обустройстве территории. Это предложение идеально для тех, кто ищет возможность создать свой уникальный комфортный дом в живописной местности с великолепными видами.