
1 390 000 €
1 390 000 €
Продается замечательный, отдельно стоящий "умный" дом с бассейном, площадью 395 м², расположенный на просторном участке в 711 м². Дом находится на начальной стадии строительства, завершение работ планируется на июнь 2024 года.
Эта впечатляющая новостройка имеет три уровня: подвал, первый этаж и мансардный этаж, каждый из которых предлагает роскошно оформленные помещения. В подвале располагается винный подвал и два гаражных места. На первом этаже вы найдете современно оборудованную кухню, просторную гостиную и мастер-спальню площадью 25 м² с собственной ванной комнатой. Мансардный этаж включает три уютные спальни, каждая с собственной ванной комнатой, и велнес-зону с сауной, джакузи и тренажерным залом.
Из каждого помещения открывается захватывающий вид на море и весь Кварнер, что дарит ощущение покоя и комфорта. На территории дома имеется панорамный бассейн размеров 8x3 метра, окруженный зоной для загара и местом для обеда на открытом воздухе с собственной кухней. ️
Дополнительные преимущества включают в себя подогрев полов во всех помещениях с керамической плиткой, системы кондиционирования и тепловые насосы для поддержания комфортной температуры в течение всего года. Также предусмотрены два внешних парковочных места.
Для создания более индивидуального опыта у будущих владельцев будет возможность выбрать сантехнику и плитку по своему вкусу. Это уникальная возможность стать владельцем этой исключительной "умной" недвижимости, предлагающей комфорт, роскошь и удивительный вид.