
1 660 000 €
1 660 000 €
Продается многофункциональный дом общей площадью 245 м², расположенный в исключительном месте в Волоске, всего в нескольких метрах от моря. ️ Основным достоинством этой недвижимости является уникальное местоположение и открытый панорамный вид на море и гавань.
Дом состоит из трех отдельных квартир:
Дом оборудован алюминиевыми окнами, центральным отоплением и кондиционерами, оснащён сигнализацией и котельной. Для каждой квартиры предусмотрены отдельные счетчики воды и электроэнергии. Небольшой сад занимает 10 м² на участке площадью 136 м².
Эта недвижимость представляет собой редкую возможность на рынке, идеально подходя как для инвестиций в туристическую аренду, так и для роскошного проживания. Её главным преимуществом несомненно является превосходное расположение прямо у моря.