
825 000 €
825 000 €
Продается просторный дом смешанного коммерческо-жилого назначения с видом на море, расположенный в тихом районе. Трехэтажное здание с южной ориентацией, выполненное из качественных материалов, общей площадью 542 м². На территории имеется большое асфальтированное парковочное пространство и сад.
В подвале находится помещение площадью 52 м², состоящее из общего пространства и санитарного узла. На первом этаже, площадью 201 м², расположены две большие комнаты, туалет, просторная кухня, кладовая и восхитительная терраса с видом на весь залив Кварнер.
На втором этаже (111 м²) размещаются коридор, большая ванная комната, небольшая кухня, гостиная с выходом на балкон, две большие спальни с балконом и одна малая комната. На этом же этаже есть помещение для отдыха с выходом на крытую террасу. За домом находится сад, в котором высажены растения, но также возможно строительство небольшого бассейна.
Дом имеет гараж и складское помещение и может быть использован как семейное жилье, дом для отдыха или коммерческое помещение.