
1 650 000 €
1 650 000 €
Предлагается к продаже уникальный семейный дом в Очарании-Полянах, с идеальным расположением и потрясающими видами на Кварнерский залив. Общая площадь дома составляет 200 м², а участок, на котором он находится, — 1350 м².
На территории дома располагаются исключительные дополнительные объекты, такие как инфинити-бассейн, над которым солнце светит до позднего вечера в летние месяцы, тенистая беседка, крытая площадка с гидромассажной ванной, детская игровая площадка и обширная парковка с четырьмя местами для автомобилей.
️
Местоположение дома идеально подходит для любителей природы и спокойствия, так как дом находится в тупиковой улице, окружённой с двух сторон лесом. Недалеко от дома начинается пешеходная дорожка, по которой всего за 15 минут можно дойти до пляжа в Ичичи, или за 25 минут — до центра Опатии.
️
Функциональная планировка дома включает просторную гостиную с кухней и столовой на первом этаже, а также камин, создающий уют. Рядом расположена одна спальня с ванной комнатой и гостевой туалет.
️
Деревянная винтажная лестница ведет на второй этаж, где находятся две спальни и кабинет, который при необходимости можно преобразовать в дополнительную спальню. Одна из спален имеет собственную ванную комнату, а ещё две комнаты делят одну ванную и отдельный туалет.
️
Большие стеклянные фасады дома наполняют помещения светом, акцентируя интерьеры в белых тонах. Обустроенный двор с беседкой, бассейном и гидромассажной ванной создаёт идеальные условия для релаксации. Каждый уголок дома предлагает захватывающий вид на окрестные пейзажи или зелёные леса.
Недвижимость привлекает внимание своим шармом, комфортом и особенностью своего положения — это место дарит ощущение уюта и спокойствия, подчёркнутого пением птиц и природным окружением.