
1 660 000 €
1 660 000 €
Предлагается роскошный двухуровневый квартира в престижном новом комплексе в Опатии с панорамным видом на море и парк. Общая площадь недвижимости составляет 420,82 м², а жилая площадь — 238,01 м².
Внутренняя площадь квартиры составляет 127,85 м². На цокольном этаже расположены прихожая, просторная кухня с обеденной зоной и гостиной, одна спальня, кладовая, ванная комната, отдельный санузел и выход на большую террасу, а также ухоженная зелёная зона с бассейном площадью 30,14 м².
На первом этаже находятся две дополнительные спальни, кабинет, гардеробная, прихожая, кладовая, две ванные комнаты и балкон, откуда открывается захватывающий вид на море. Терраса квартиры достигает площади 61,14 м², а балкон — 46,95 м². Также имеется ухоженный сад площадью 108,13 м².
Великолепные окрестности Опатии предлагают богатую инфраструктуру и удобства, делая это предложение особенно привлекательным. Использованные материалы на высшем уровне качества, что делает объект прекрасным выбором для ценителей роскоши и комфорта.