Элегантная гостиная с 2 спальнями в Лапте.
Откройте для себя современную средиземноморскую жизнь всего в 500 метрах от моря и в нескольких минутах ходьбы от пляжного клуба Camelot. Эти прекрасно оформленные апартаменты с 2 спальнями представляют собой исключительное сочетание комфорта, современной элегантности и инвестиционной ценности.
В каждом номере есть просторные террасы, тщательно продуманный интерьер, наполненный естественным светом, и изысканный баланс эстетики и функциональности. Архитектура изысканная, атмосфера безмятежная, а каждая деталь разработана с учетом высокого стиля жизни.
К вашим услугам эксклюзивные удобства, включая общий бассейн, круглосуточный тренажерный зал, кафе Costa Coffee, охраняемую охрану и гибкие планы оплаты, которые идеально подходят как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Расположен всего в 10 минутах езды от Кирении, недалеко от магазинов, школ, больниц и знаменитого района отелей Merit Hotels.
Живите грациозно. Инвестируйте с умом. Добро пожаловать на Кипр.