79 000 €
Хороший апартамент в отличном состоянии и с большой террасой, в комплексе с общим бассейном, рядом с удобствами и в 10-15 мин. ходьбы от пляжей.
Агентство недвижимости с Пафоса предлагает угловой 1-спальный апартамент (Кр. площадь: 48 м2 + Веранды: 20 м2), в отличном состоянии и с большой верандой с садиком, расположенный в востребованном районе Пафоса – Универсал (Като Пафос).
Небольшой комплексный проект находится в тихом и спокойном уголке этого жилого района, рядом с удобствами, остановкой общественного транспорта и всего в 10-15 минутах ходьбы от тур-зоны, гавани Пафоса и пляжей, включает в себя: несколько блоков с апартаментами, коммунальную территорию с садом, общий плавательный бассейн с террасой для загара и отдельные места парковки.
Прекрасный двухкомнатный апартамент на первом этаже двухэтажного блока, меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки удобную гостиную, с выходом на переднюю веранду у входа и хорошо оборудованную угловую кухню со столовой зоной.
Внутренний коридор, с ванной комнатой, ведет к хорошей спальне с двойной кроватью и со встроенными шкафами, где раздвижные двери патио обеспечивают легкий доступ на просторную (угловую) заднюю веранду с садиком, которая полностью огорожена и обеспечивает идеальное место для отдыха и обедов на свежем воздухе.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.
Прекрасный вариант жилья как для проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра этого объекта и других подобных вариантов в районе Пафоса