Отдельная вилла - 10508
Hestiades Greens - это эксклюзивная разработка 38 юниорских вилл с частными бассейнами и видом на первый фарватер поля для гольфа. Это свойство находится в нескольких минутах ходьбы от клуба и курортных удобств, идеальное место для любителей гольфа.
Недвижимость находится на большом угловом участке и имеет широкий подъезд с парковкой, по крайней мере, на 2 машины и граничит со зрелыми цветущими деревьями и кустарниками. Входная дверь из лиственных пород ведет в очень современную гостиную открытой планировки и столовую с привлекательной полностью оборудованной кухней.
В гостиной зоне есть патио-двери, ведущие на просторную крытую террасу и бассейн за ней. На этом этаже также находится спальня с двуспальной кроватью со встроенными шкафами и ванная комната, которая служит гостевой гардеробной.
На первом этаже находятся еще две спальни хорошего размера со встроенными шкафами и общей роскошной ванной комнатой. С большой террасы на первом этаже открывается захватывающий вид на поле для гольфа и закат.
Эта вилла Hestiades Greens полностью меблирована и оборудована в соответствии с высокими техническими характеристиками.
Aphrodite Hills, недавно признанный европейским полем для гольфа года, с 2002 года приветствует своих гостей, а предлагаемые услуги улучшаются год от года.
Помимо разнообразных магазинов, баров и ресторанов на территории отеля всегда есть чем заняться для всей семьи: от превосходной детской игровой площадки до отмеченного наградами спа-салона.