Жилая земля - 10375
Этот превосходный участок земли площадью 610 м² расположен в районе Пантея Лимассола. Большая площадь участка установлена как один из самых изысканных жилых районов Лимассола, с престижными проектами и удобствами по всему периметру.Земельный участок расположен в 13 км и в 10 минутах езды от Лимассола.Частные школы, супермаркеты, местные магазины и рестораны - это только некоторые из удобств, предоставляемых в окрестностях.
Земля попадает в жилую зону Ka7 с коэффициентом плотности застройки 80%, коэффициентом охвата 45% на 3 этажах и высотой 13,5 метров.
Актив идеально подходит не только для строительства Вашего дома в красивой обстановке, но и предлагает хорошую возможность для развития новых проектов.