Апартаменты - 32619
Проект включает девять квартир с двумя спальнями и двумя ванными комнатами — все с просторными и современными жилыми зонами. Квартиры на четвёртом этаже с двумя спальнями и двумя ванными комнатами имеют большие крытые балконы, а также две комнаты на крыше с тремя ванными комнатами, которые предназначены исключительно для владельцев, предпочитающих роскошный образ жизни. На крыше расположена большая барная зона и место для барбекю с панорамным видом на знаменитое солёное озеро Ларнаки. Каждая квартира оснащена одним парковочным местом и кладовой на первом этаже.
Жилой район тихий и ориентирован на семьи, окружён большими роскошными домами и жилыми постройками. Проект находится вблизи супермаркетов, частных школ, таких как Американская академия, и имеет удобный доступ к автомагистралям, ведущим в Никосию, Лимассол, Пафос и Аммохостос. Рядом расположены знаменитое солёное озеро Ларнаки и развлекательный комплекс Cineplex.
Проект будет иметь класс энергоэффективности «А», так как на крыше будут установлены фотогальванические панели для производства возобновляемой энергии. Система «net metering» обеспечит владельцам значительную экономию на электроэнергии.
Площадь сада на крыше этой квартиры составляет 56 квадратных метров.
Сдача объекта — сентябрь 2025 года.