Танхаус - 27770
Объект недвижимости расположен в привилегированном районе одного из самых желанных жилых пригородов Лимассола, с потрясающими видами на побережье Лимассола и набережную, всего в нескольких минутах от лучших пятизвездочных отелей города.
Проект включает в себя коллекцию из 6 роскошных вилл, 9 таунхаусов, 12 люксов и 2 резиденций. Современные дома расположены всего в нескольких минутах от города и предлагают уникальное сочетание комфорта и роскоши. Виллыокружены частными бассейнами, с которыми открывается великолепный вид на море, город и горы.Проект идеально отвечают вкусам требовательных клиентов.
Используемые материалы, такие как камень, теплое дерево ироко, роскошный мрамор, придают каждой вилле уникальный и естественный облик. Таунхаусы сочетают бетон, натуральный камень и террасы, обрамленные ироко, создавая гармоничное сочетание материалов. Комплекс разделен на кластеры с ландшафтным озеленением, что обеспечивает оптимальное пространство для циркуляции и максимальную конфиденциальность.