a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Эсентепе, Кипр, 95 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Эсентепе, Кипр, 95 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Эсентепе, Кипр, 95 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3408984
    Дата последнего обновления: 04.12.2021
    Количество просмотров: 37

Цена по запросу

Апартаменты в Эсентепе, Кипр, 95 м2

95 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3408984
    Дата последнего обновления: 04.12.2021
    Количество просмотров: 37

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 95 м2

Описание

Новый комплекс роскошных апартаментов у моря

Это уединенный комплекс на побережье Северного Кипра в районе Эсентепе, предназначенный для путешественников со всего мира, желающих поселиться в изысканном, эстетичном, средиземноморском сообществе единомышленников.

После бесчисленных индивидуальных решений для наших покупателей жилья, мы собрали хорошо сбалансированный дизайн, который отвечает вкусам и потребностям, отраженным в более чем 12-летней обратной связи от наших уважаемых клиентов, которую мы очень рады представить вам.

Используя прибрежную местность, комплекс расположен полукругом, из каждой квартиры прекрасный вид на море. Жителям понравится загорать и купаться в каскадном бассейне, расположенном в самом сердце комплекса.

Каждый блок состоит из 2 роскошных двухуровневых апартаментов Garden и только одной квартиры в пентхаусе с собственной террасой на крыше, откуда открывается вид на 360 градусов.

Двухуровневая квартира с садом - 95 м2

Duplex Garden Apartment с 2 спальнями предлагает действительно лучшее: собственность, которая пользуется общими услугами в комплексе с уходом за садом и территорией, а также уединением, обычно предоставляемым виллой. В каждом здании есть только 2 Duplex Garden Apartments, каждый из которых окружен собственным садом, а терраса разделена стильной перегородкой.

На первом этаже квартиры вы найдете просторную кухню открытой планировки с кухонным островком, выходящим в гостиную с выходом на большую террасу (35 м2) с выходом в ваш частный сад.

Наша просторная спальня с двуспальной кроватью имеет встроенные шкафы. На первом этаже расположена гостевая ванная комната.

На мезонине домовладельцы будут наслаждаться полностью собственной главной спальней с ванной комнатой, включая ванную комнату с каменной стеной и гардеробную (28 м2). Этот уровень обеспечивает вид на Средиземное море.

Пентхаус - 125 м2

В комплексе всего 8 пентаусов это редкая возможность владеть одним из них в полном смысле этого слова.

Просторный пентхаус с 3 спальнями и 3 ванными комнатами занимает весь верхний этаж здания и предлагает беспрецедентные виды и незабываемые впечатления от окружающей природы.

Гостиная была спроектирована так, чтобы взгляд был обращен на большую террасу площадью 20 м2, смотрящей на море. Кухня предлагает современную и удобную открытую планировку. Две большие изолированные спальни с двуспальными кроватями, каждая с отдельной ванной комнатой.

Наконец, на частной террасе на крыше площадью 100 м2 домовладельцы будут наслаждаться панорамным видом на северное побережье Средиземного моря и горный хребет Бешпармак, наслаждаясь барбекю, загорая или наслаждаясь видом на море.

Влагозащита

Повышенная тепловая эффективность снижает нагрузку на отопление и охлаждение в зданиях

Экологически чистый

Солнечная система отопления

Климатическая и гидроизоляционная кровля

Пол - Гранитный

Оборудованная кухня

Встроенные шкафы во всех спальнях

Окна с двойным остеклением

Главная входная дверь - Традиционный дизайн ручной отделки.


Контактное лицо

Анна
менеджер
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: