Вилла с 5 спальнями в Пафосе
Великолепная вилла, со своим индивидуальным характером, расположена в престижном районе Мелиссовуно, Тала. Построенная чуть менее десяти лет назад, эта роскошная вилла расположена на холме, откуда открывается панорамный вид на море и район Пафоса.
В элегантном дизайне виллы прослеживаются тонкие испанские нотки, выражающиеся в использовании колонн, аркок и мраморных полов, а также в специально спроектированной центральной части. Потрясающие детали, которые придают дому особую роскошь - куполообразный световой люк и крытый бассейн с подогревом, который выходит на балкон с видом на живописные ландшафтные сады в дальней части виллы.
В доме пять спален, тренажерный зал и лифт, который спускается на нижний этаж, где есть дополнительная отдельная кухня. Нижний этаж может быть использован как отдельное жилое пространство, идеальное для проживания гостей. Чтобы можно было в полной мере использовать все преимущества средиземноморского климата и образа жизни, на участке есть крытая зона барбекю, традиционная глиняная печь, часто используемая для приготовления клефтико, а также красивый фруктовый сад с системой орошения и, наконец, система солнечных батарей.