Пентхаус 3 спальнями в Ларнаке
Современный. Роскошный. Комфортный. Этот новый жилой комплекс расположен в одном из самых популярных районов Ларнаки - Макензи, недалеко от песчаных пляжей этого приморского города и Соленого озера. Вся инфраструктура города находится у вашего порога, по скоростному шоссе можно быстро доехать до любого района острова, а международный аэропорт Ларнаки всего в нескольких минутах езды сделает удобным путешествия по миру.
Проект включает двадцать просторных квартир, включая пентхаусы с волшебным панорамным видом на юго-восток Ларнаки.
Все роскошные квартиры комплекса спроектированы с учетом энергоэффективности, планировка предусматривает большие гостиные и балконы, а также просторные спальни с отдельными ванными комнатами и гардеробными. Выделенные парковочные места и частные кладовки это небольшие, но важные элементы, делающие жизнь еще более комфортной. Для тех, кто привык к роскоши, пентхаус с тремя спальнями качество жизни на совершенно новый уровень.
Современный дизайн интерьера квартир включает в себя высококачественную итальянскую керамическую отделку, уникальные стеклянные балконы и продуманную планировку жилых помещений, которая обеспечивает дополнительное пространство, уединение и потрясающие виды.