
280 000 €
280 000 €
Bedrooms: 1, Bathrooms: 1, Internal Area: 51 sq.m., Covered Verandas: 14 sq.m.
Этот потрясающий новый жилой проект из 8 квартир расположен в оживленном центре Лимассола, в районе Ланитио. Архитектурное произведение искусства, выполненное из материалов высочайшего качества, совмещает практичные пространства с визуально привлекательным дизайном.
Трехэтажное здание, преимущественно ориентированное на юго-запад, обеспечивает постоянный вид на зеленые пейзажи и много солнечного света. Некоторые уникальные особенности включают: центральную систему кондиционирования VrV, фотогальванические панели и учет нет-метеринга для каждой квартиры, возможность зарядки электромобилей для каждой квартиры и скрытые сантехнические смесители.
Двери высотой от пола до потолка с подъемом и раздвижной системой из термоалюминия, высокие потолки более 3 метров, освежающее входное освещение, вход по видеотелефону с функцией распознавания лиц, автоматизированные ворота для парковочной зоны, тепловые насосные бойлеры и водонагреватель с управлением через Wifi создают комфорт и безопасность вашей новой квартиры.