
3 950 000 €
3 950 000 €
Bedrooms: 6, Bathrooms: 6, Internal Area: 550 sq.m., Plot Size: 691 sq.m.
На продажу — вилла в районе Potamos Yermasoya (район Papas), Лимассол. Площадь участка: 691 м², жилая площадь: 550 м², сдача в эксплуатацию: июнь 2026 года.
Это уникальная возможность приобрести роскошную виллу в одном из самых престижных районов Лимассола — районе Papas в Potamos Yermasoya. Всего в 4 минутах от пляжа и в окружении зелени, эта вилла предлагает спокойствие, уединение и отсутствие ближайших строительных проектов.
На угловом участке расположена вилла с просторным мастер-сьютом, четырьмя спальнями с ванными комнатами, частным спортзалом, офисом, комнатой для прислуги и садом на крыше с невероятными видами. Вилла оснащена современными системами умного дома, солнечными панелями, частным колодцем и ландшафтными садами с бассейном.
На этом этапе вы можете полностью настроить внутреннюю отделку в соответствии с вашим стилем, делая дом по-настоящему уникальным.