a
Версия
для печати

4 800 000 €

Квартира в Куклие, Кипр, 475 м²
  • Квартира в Куклие, Кипр, 475 м² - фото 1
1/4
  • Квартира в Куклие, Кипр, 475 м² - фото 1
  • Квартира в Куклие, Кипр, 475 м² - фото 2
  • Квартира в Куклие, Кипр, 475 м² - фото 3
  • Квартира в Куклие, Кипр, 475 м² - фото 4
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4123788
    ID объекта на сайте компании: 331127
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 181

4 800 000 €

Квартира в Куклие, Кипр, 475 м²

475 м² 6 5
ВНЖ при покупке

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4123788
    ID объекта на сайте компании: 331127
    Дата последнего обновления: 20.05.2026
    Количество просмотров: 181

Основные характеристики

Цена продажи 4 800 000 €
Цена за кв.м. 10 105.26 €
Площадь 475 м²
Количество спален 6
Количество ванных 5
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2023
Адрес Кипр, Куклия

Дополнительные услуги

  • При покупке предоставляется ВНЖ

Описание

Bedrooms: 6, Bathrooms: 5, Internal Area: 475 sq.m., Uncovered Verandas: 131 sq.m.

  • ✓ Умный дом
  • ✓ Бассейн
  • ✓ Джакузи
  • ✓ Сад
  • ✓ Сад на крыше
  • ✓ Частная парковка

Этот роскошный дом предлагает великолепное проживание благодаря своим изысканным особенностям и богатому дизайну. В доме шесть просторных спален, каждая с собственной ванной, обеспечивая максимальный комфорт и уединение. Главная спальня служит роскошным убежищем, оазисом для отдыха.

Кроме спален, в доме есть отдельная комната для прислуги, гостевой туалет и три кладовые, предоставляющие достаточное пространство для хранения. Имеется серверная комната, отвечающая за технологические нужды и обеспечивающая надежное подключение.

Дом отвечает всем практическим нуждам, включая отдельную прачечную и гараж с местом для хранения. Пребывание на свежем воздухе выводится на новый уровень благодаря огромному саду на крыше, где жители могут наслаждаться панорамным видом и создавать незабываемые моменты.

Для тех, кто ищет удовольствия, частный бассейн предлагает роскошный оазис для освежающих заплывов и расслабления. Входной холл с элегантностью встречает гостей и задает тон утонченной атмосфере дома.

️Кулинарный опыт совершенствуется двумя прекрасно оборудованными кухнями, предоставляющими много места для гастрономических экспериментов и приема гостей. Зона спа предлагает рай для отдыха и восстановления, а сад добавляет природной красоты и спокойствия окружающей среде.