
1 590 000 €
1 590 000 €
Internal Area: 82 sq.m., Covered Verandas: 23.5 sq.m.
В продаже в Левадии жилое здание, состоящее из трех этажей, предлагает превосходные условия для жизни. Каждая из шести квартир имеет щедрую площадь 82 кв.м., включает 2 спальни, 2 ванные комнаты, хорошо оборудованную кухню и уютную гостиную. Кроме того, имеются крытые веранды площадью 23,50 кв.м.
Две квартиры на третьем этаже дополнены просторными крышными садами. Для удобства предусмотрено по одному закрытому парковочному месту для каждой квартиры. Здание расположено вблизи моря, побережья, торгового центра, центра города и порта, что обеспечивает непревзойденную доступность. Для удобства также предусмотрены лифт и дополнительные складские помещения.
Погрузитесь в очарование прибрежной жизни с этим великолепным жильем, которое безупречно сочетает практичность с уникальными особенностями.