435 000 €
435 000 €
| Цена продажи | 435 000 € |
| Цена за кв.м. | 2 558.82 € |
| Площадь | 170 м² |
| Количество спален | 3 |
| Количество ванных | 2 |
| Стадия строительства | Строящийся объект |
| Срок сдачи | 2024 |
Bedrooms: 3, Bathrooms: 2, Internal Area: 170 sq.m., Uncovered Verandas: 21 sq.m., Plot Size: 300 sq.m.
Окунитесь в изысканный образ жизни с этим отдельно стоящим домом в живописной области Mesogi. Площадь дома составляет 170 кв.м на участке размером 300 кв.м, предлагая гармоничное сочетание пространства и современного дизайна.
С тремя спальнями, двумя ванными комнатами и тремя туалетами дом продуманно спланирован для комфорта и функциональности. Построенный в 2024 году, объект соответствует современным стандартам энергоэффективности, подтвержденный сертификатом энергоэффективности класса A.
Благодаря стратегическому расположению рядом с морем, набережной, торговым центром и центром города, вы получите динамичную и хорошо связанную с городом жизнь. Дополнительно имеются закрытые парковочные места, обеспечивающие безопасность и удобство. Сад и складское помещение дополняют объект, предлагая спокойное место для отдыха на свежем воздухе.