
1 980 000 €
1 980 000 €
Bedrooms: 4, Bathrooms: 3, Internal Area: 278 sq.m., Uncovered Verandas: 58 sq.m., Covered Verandas: 63 sq.m.
Пентхаус расположен в районе Неаполис, всего в двух минутах ходьбы от пляжа с голубым флагом, супермаркетов, банков, ресторанов и разных удобств.
Эта роскошная резиденция – значительное дополнение к линии горизонта Лимассола. Здание в шесть этажей с фасадом из стекла и деревянными акцентами предлагает просторные, современные квартиры с общими зонами, которые включают в себя лобби, тренажерный зал и бассейн.
Для каждой квартиры предусмотрена подземная парковка . Пентхаус расположен на 6 этаже с внутренней площадью 278 кв.м, крытой верандой 63 кв.м и открытой верандой 58 кв.м. Есть кладовая площадью 16 кв.м и два подземных парковочных места. Объект с титулом.
В квартире две открытые гостиные зоны с обеденной частью, отдельная кухня и небольшая кухня. В наличии 3 или 4 спальни, главная спальня оборудована большим гардеробом и ванной комнатой.
Есть зона для барбекю и общий бассейн, расположенные всего в 80 метрах от моря .