a
Версия
для печати

535 000 €

Квартира в Фасуле, Кипр, 143 м²
  • Квартира в Фасуле, Кипр, 143 м² - фото 1
1/1
  • Квартира в Фасуле, Кипр, 143 м² - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200056
    ID объекта на сайте компании: 2377731
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 41

535 000 €

Квартира в Фасуле, Кипр, 143 м²

143 м² 3 3
ВНЖ при покупке

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200056
    ID объекта на сайте компании: 2377731
    Дата последнего обновления: 14.05.2026
    Количество просмотров: 41

Основные характеристики

Цена продажи 535 000 €
Цена за кв.м. 3 741.26 €
Площадь 143 м²
Количество спален 3
Количество ванных 3
Адрес Кипр, Фасула

Дополнительные услуги

  • При покупке предоставляется ВНЖ

Описание

Bedrooms: 3, Bathrooms: 3, Internal Area: 143 sq.m., Uncovered Verandas: 36 sq.m., Plot Size: 300 sq.m.

  • ✓ Вид на город
  • ✓ Тихий район
  • ✓ Бассейн
  • ✓ Сад
  • ✓ Сад на крыше
  • ✓ Вид на природу

Новый комплекс жилых вилл в Fasoula предлагает утонченное сочетание современной архитектуры, комфорта и приватности, создавая исключительную жилую среду в одном из самых желанных районов неподалеку от Лимассола.

Проект включает виллы с элегантным дизайном, современными архитектурными линиями и тщательно продуманной планировкой, которые максимизируют пространство, естественное освещение и функциональность. Материалы премиум-класса и изысканные отделочные штрихи, такие как керамическая плитка с эффектом гранита, усиливают общее ощущение стиля и долговечности.

Каждая вилла дополнена личным бассейном, просторной террасой на крыше и отдельной зоной для барбекю — идеальными для отдыха на свежем воздухе и приема гостей.

Для большей комфорта в течение всего года и энергосбережения в виллах предусмотрена установка систем напольного отопления, фотоэлектрических панелей и кондиционирования воздуха, что позволяет владельцам адаптировать недвижимость под свои индивидуальные предпочтения.

Совмещая современную эстетику, высокие стандарты строительства и удобное расположение, этот проект представляет собой выдающуюся возможность как для постоянного проживания, так и для инвестиций.