a
Версия
для печати

257 000 €

Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м²
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 1
1/8
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 1
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 2
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 3
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 4
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 5
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 6
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 7
  • Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м² - фото 8
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200644
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 119

257 000 €

Квартира в Пейе, Кипр, 81.5 м²

82 м² 3 2 2
ВНЖ при покупке

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4200644
    Дата последнего обновления: 15.05.2026
    Количество просмотров: 119

Основные характеристики

Цена продажи 257 000 €
Цена за кв.м. 3 153.37 €
Площадь 81.5 м²
Этаж 1
Этажность 2
Всего комнат 3
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Пейя
Расположение в пригороде
До пляжа 1000 м
Тип Трёхкомнатная квартира

Дополнительные услуги

  • При покупке предоставляется ВНЖ

Описание

2-спальные апартаменты с видом на море в Пейе, Пафос

Представляем стильные апартаменты в престижном жилом комплексе в живописной деревне Пейя, Пафос — идеальное сочетание современного комфорта, уединения и потрясающих видов на Средиземное море и горы.

Расположенные в эксклюзивном комплексе рядом с охраняемой исторической зоной Пафоса, эти элегантные апартаменты предлагают спокойный образ жизни среди природы, великолепных закатов и средиземноморской атмосферы.

Характеристики недвижимости:
81,5 м² крытой жилой площади
14,4 м² просторная крытая веранда
2 ванные комнаты
Кладовая 4,9 м²
1 крытое и 1 открытое парковочное место
• Панорамные окна с прекрасными видами на море и горы

Апартаменты выполнены с использованием высококачественных материалов — дерево, алюминий, мрамор, дизайнерская сантехника и современные интерьерные решения для максимального комфорта.

Удобства комплекса:
Большой общий бассейн с зоной отдыха
Озеленённая территория и уютная атмосфера
Современные солнечные панели и энергоэффективные сплит-системы
Система безопасности и видеонаблюдение
Крытая парковка с возможностью зарядки электромобилей

Всего в нескольких минутах от Coral Bay, ресторанов, магазинов и прекрасных пляжей, Пейя предлагает уникальное сочетание традиционного кипрского шарма и современной инфраструктуры.