a
Версия
для печати

2 000 000 €

Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м²
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 1
1/17
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 1
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 2
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 3
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 4
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 5
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 6
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 7
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 8
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 9
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 10
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 11
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 12
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 13
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 14
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 15
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 16
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м² - фото 17
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192187
    ID объекта на сайте компании: 2450
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 37

2 000 000 €

Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 350 м²

350 м² 5 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192187
    ID объекта на сайте компании: 2450
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 37

Основные характеристики

Цена продажи 2 000 000 €
Цена за кв.м. 5 714.29 €
Площадь 350 м²
Количество спален 5
Количество ванных 2

Описание

Полностью отремонтированный с использованием только высококачественных материалов и предназначенный для непринужденных развлечений на своей площади в 350 кв.м. Доступ к частному входу, где использование изысканной высококачественной отделки из камня и дерева задает тон остальной части квартиры. Импортные полы во всех жилых помещениях, которые широко использовались во всех 5 ванных комнатах, добавляют утонченности и контрастируют с изготовленными на заказ глянцевыми столярными изделиями и сантехникой, главным образом с джакузи и сауной. Во всех пяти спальнях импортный паркетный пол, встроенные шкафы и кондиционеры. Четыре спальни выходят на крытые балконы, в трех есть ванные комнаты, а в главной - собственное джакузи. Тщательно подобранное освещение придает теплую атмосферу современному дизайну и определяет каждое пространство. Сердцем пентхауса является изысканная кухня шеф-повара с деталями из импортного гранита, оснащенная бытовой техникой Bosch из нержавеющей стали, подчеркивающей дизайнерскую глянцевую белую отделку. Этот эксклюзивно построенный пентхаус, расположенный на территории охраняемого комплекса с автоматическими воротами, ландшафтной территорией с теннисным кортом и большим общим бассейном с шезлонгами и беседкой, захватывает дух.

Дополнительные характеристики недвижимости

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса

  • бассейн

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо