a
Версия
для печати

460 000 €

Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м²
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 1
1/9
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 1
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 2
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 3
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 4
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 5
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 6
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 7
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 8
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м² - фото 9
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192591
    ID объекта на сайте компании: 25910
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 26

460 000 €

Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 90 м²

90 м² 3 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192591
    ID объекта на сайте компании: 25910
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 26

Основные характеристики

Цена продажи 460 000 €
Цена за кв.м. 5 111.11 €
Площадь 90 м²
Количество спален 3
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом

Описание

Мы рады представить эту роскошную, современную, готовую под ключ квартиру с тремя спальнями на верхнем этаже и садом на крыше, расположенную в тихом районе Агиос Спиридвнас-Закаки. Эта резиденция, расположенная на третьем этаже здания, состоящего всего из шести квартир, предлагает спокойную обстановку с легким доступом к шоссе и центру города, всего в пяти минутах от пристани Лимассола, Blue Marine, My Mall и City of Dreams.
Квартира имеет просторный интерьер площадью 90 кв.м., дополненный крытой верандой площадью 20 кв.м. и просторным садом на крыше площадью 72 кв.м., который включает как крытые, так и открытые зоны, идеально подходящие для отдыха и барбекю. Внутри квартира может похвастаться кухней открытой планировки, гостиной и столовой, гостевым туалетом, главной ванной комнатой и главной спальней с собственным душем и туалетом, а также двумя дополнительными большими спальнями.
Квартира оборудована кондиционером и электрическим отоплением, а также включает в себя крытую парковку и кладовую. Это место хорошо обслуживается близлежащими удобствами, такими как школы, супермаркеты и гипермаркеты. Эта впечатляющая квартира идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиций, учитывая высокий спрос на аренду в этом районе.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Главные офисы в Лимассоле
Служба поддержки клиентов
Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, иврит, французский, итальянский