a
Версия
для печати

770 000 €

Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м²
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 1
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 2
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 3
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 4
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 5
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 6
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 7
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 8
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 9
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 10
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 11
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 12
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 13
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 14
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 15
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 16
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 17
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 18
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192623
    ID объекта на сайте компании: 26485
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 35

770 000 €

Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 154 м²

154 м² 4 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192623
    ID объекта на сайте компании: 26485
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 35

Основные характеристики

Цена продажи 770 000 €
Цена за кв.м. 5 000 €
Площадь 154 м²
Количество спален 4
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом

Описание

Мы рады представить вам этот потрясающий, современный и роскошный пентхаус с четырьмя спальнями, готовый к немедленному заселению. Эти совершенно новые апартаменты расположены в районе Агиос Спириденас-Закаки, ​​всего в нескольких минутах ходьбы от торгового центра My Mall, курортного казино и пристани Лимассола.
Пентхаус занимает впечатляющую внутреннюю площадь в 154 кв. м, плюс еще 50 кв. м крытой веранды и 59 кв. м открытой веранды. Он занимает весь верхний (4-й) этаж комплекса, откуда открывается захватывающий вид на город, горы и море. Планировка открытой планировки включает в себя кухню, гостиную, обеденную зону, гостевой туалет с душем, главную ванную комнату и четыре просторные спальни, каждая с собственной крытой верандой. В главной спальне есть ванная комната с душем и гардеробная.
Построенная по самым высоким стандартам из материалов премиум-класса, квартира оснащена скрытыми кондиционерами, полом с подогревом, технологией «умный дом», независимой фотоэлектрической системой и насосом высокого давления воды. Он продается полностью меблированным и оборудованным современной бытовой техникой, как показано на фотографиях.
Дополнительные функции включают в себя два крытых парковочных места и кладовую. Комплекс расположен рядом с зеленой зоной с детским парком. Его превосходное расположение обеспечивает отличный доступ к шоссе и центру города, рядом с супермаркетами, школами, автобусными остановками и всеми необходимыми удобствами.