a
Версия
для печати

709 500 €

Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м²
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 1
1/18
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 1
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 2
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 3
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 4
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 5
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 6
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 7
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 8
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 9
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 10
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 11
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 12
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 13
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 14
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 15
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 16
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 17
  • Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м² - фото 18
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192674
    ID объекта на сайте компании: 27199
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 35

709 500 €

Апартаменты в Мутайяке, Кипр, 106 м²

106 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192674
    ID объекта на сайте компании: 27199
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 35

Основные характеристики

Цена продажи 709 500 €
Цена за кв.м. 6 693.4 €
Площадь 106 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2

Описание

Продается современная квартира, расположенная в востребованном районе Муттагиака. Эта вторичная недвижимость может похвастаться впечатляющей внутренней площадью 106 м², что делает ее идеальной для тех, кто ценит комфорт и стиль. В апартаменты, расположенные на первом этаже 13-этажного здания, можно подняться на лифте. В них имеются две хорошо оборудованные ванные комнаты.
Муттагиака известен своей яркой атмосферой и близостью к основным удобствам. Жители могут легко добраться до магазинов, ресторанов и мест отдыха, а прекрасный пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. Район также предлагает потрясающие виды, в том числе живописные горы, сверкающее море и очаровательный сельский пейзаж.
Квартира, построенная в 2022 году, полностью меблирована, что обеспечивает удобство заселения. Воспользуйтесь преимуществами энергоэффективности класса А, гарантируя комфорт и экономию на счетах за коммунальные услуги. Дополнительные функции включают в себя тренажерный зал, идеально подходящий для активного отдыха, а также быстрый выезд на шоссе для удобного путешествия.

Дополнительные характеристики недвижимости

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса

Служба поддержки клиентов
Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, иврит, французский, итальянский