a
Версия
для печати

285 000 €

Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м²
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 1
1/9
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 1
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 2
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 3
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 4
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 5
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 6
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 7
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 8
  • Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м² - фото 9
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192805
    ID объекта на сайте компании: 28463
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 28

285 000 €

Апартаменты в Агиос Спиридоне, Кипр, 81 м²

81 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192805
    ID объекта на сайте компании: 28463
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 28

Основные характеристики

Цена продажи 285 000 €
Цена за кв.м. 3 518.52 €
Площадь 81 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Наш проект, расположенный в районе Агиос Спиридон в Лимассоле, Кипр, который сейчас считается центром города, прекрасно сочетает в себе традиции и современность, предлагая 8 комфортабельных квартир с одной и двумя спальнями с просторными и комфортабельными помещениями.
Этот частный комплекс с чистым дизайном и элегантной, но современной архитектурой обеспечивает более высокий уровень жизни, где открытые пространства, красивая природа и свежий воздух являются частью вашей повседневной жизни.
Проект хорошо развит и стал пригородным центром с высокой инвестиционной ценностью. Семьи, как местные, так и иностранные, выбрали этот район для спокойной жизни, не жертвуя доступом к городским удобствам. Это не просто дом; Это идеальное место для постоянного проживания, отдыха и инвестиций, предлагающее близость к центру города и морю.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Главные офисы в Лимассоле
Служба поддержки клиентов
Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, иврит, французский, итальянский
Показать номер телефона

• Поделиться:

Продавец
Главные офисы в Лимассоле Служба поддержки клиентов

FOX Smart Estate Agency - Limassol Griva Digeni

Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, иврит, французский
Написать продавцу
Мессенджеры: