a
Версия
для печати

380 000 €

Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м²
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 1
1/12
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 1
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 2
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 3
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 4
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 5
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 6
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 7
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 8
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 9
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 10
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 11
  • Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м² - фото 12
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192826
    ID объекта на сайте компании: 28583
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 26

380 000 €

Апартаменты Omonoia, Кипр, 81 м²

81 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4192826
    ID объекта на сайте компании: 28583
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 26

Основные характеристики

Цена продажи 380 000 €
Цена за кв.м. 4 691.36 €
Площадь 81 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Адрес Кипр, Omonoia

Описание

Представляем эксклюзивную коллекцию из 15 просторных апартаментов, в которых роскошь сочетается с вневременной элегантностью. Этот тщательно спроектированный жилой комплекс предлагает гармоничное сочетание современной эстетики и высочайшего мастерства, обещая ни с чем не сравнимые впечатления от жизни.
Состоит из шести резиденций с одной спальней и девяти резиденций с двумя спальнями, каждая квартира тщательно спроектирована для максимального комфорта и функциональности. Каждая деталь изготовлена ​​из лучших материалов, что отражает приверженность качеству и изысканности.
Здание оснащено современными солнечными и фотоэлектрическими энергосистемами, обеспечивающими энергоэффективность и устойчивость. Система теплоизоляции толщиной 8 см покрывает весь фасад, повышая энергоэффективность и сохраняя при этом комфортный микроклимат в помещении круглый год. Гладкие алюминиевые рамы с терморазрывами в сочетании с энергосберегающим стеклом обеспечивают превосходную звуко- и теплоизоляцию.
Умные системы освещения органично сочетают инновации с удобством, создавая атмосферу, адаптирующуюся к любому настроению. От безупречной отделки до передовых технологий — каждая квартира представляет собой изысканное убежище для современной жизни.

Дополнительные характеристики недвижимости

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса

  • лифт

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Главные офисы в Лимассоле