a
Версия
для печати

1 555 000 €

Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м²
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 1
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 2
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 3
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 4
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 5
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 6
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 7
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 8
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 9
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 10
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 11
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 12
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 13
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 14
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 15
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 16
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 17
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 18
  • Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4193213
    ID объекта на сайте компании: 31485
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 27

1 555 000 €

Апартаменты в Лимасоле, Кипр, 158.68 м²

159 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4193213
    ID объекта на сайте компании: 31485
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 27

Основные характеристики

Цена продажи 1 555 000 €
Цена за кв.м. 9 799.6 €
Площадь 158.68 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Лимасол

Описание

Насладитесь изысканной прибрежной жизнью в этой потрясающей резиденции с двумя спальнями, расположенной на 13 этаже знаменитой пляжной башни Лимассола. Этот дом с потрясающим видом на море, элегантным дизайном и спокойной атмосферой отражает суть современной средиземноморской роскоши.
Занимая общую крытую площадь 158,68 кв. м, внутреннюю площадь 85 кв. м, крытую веранду 29 кв. м и общую площадь 44,68 кв. м, резиденция предлагает гостиную и столовую открытой планировки, залитые естественным светом и плавно переходящие на просторную частную террасу с видом на бесконечную синеву Средиземного моря. Это идеальное место для спокойного утра, ужина на свежем воздухе или встреч с близкими на закате.
Каждая спальня представляет собой уединенное место с изысканной отделкой, просторным гардеробом и роскошными ванными комнатами. Дизайнерская кухня полностью оборудована бытовой техникой премиум-класса, имеет элегантные каменные поверхности и изысканную мебель — сочетание практичности и вневременного стиля.
Жизнь в этой выдающейся башне Лимассола дополняется полным набором пятизвездочных удобств:
- Пейзажный бассейн с панорамным видом
-Роскошный спа- и велнес-услуги
-Современный тренажерный зал, ландшафтные сады и зоны отдыха.
- Круглосуточные услуги консьержа и охраны.
-Частная подземная парковка
Эта резиденция, расположенная в самом сердце набережной Лимассола, предлагает легкий доступ ко всем городским удобствам: