a
Версия
для печати

355 000 €

Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м²
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 1
1/8
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 1
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 2
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 3
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 4
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 5
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 6
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 7
  • Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м² - фото 8
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4193487
    ID объекта на сайте компании: 32933
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 20

355 000 €

Апартаменты в Ипсонасе, Кипр, 91 м²

91 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4193487
    ID объекта на сайте компании: 32933
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 20

Основные характеристики

Цена продажи 355 000 €
Цена за кв.м. 3 901.1 €
Площадь 91 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Ипсонас

Описание

Откройте для себя эту красивую квартиру с 2 спальнями на верхнем этаже, выставленную на продажу в популярном жилом районе Ипсонас. Этот отель, расположенный в современном 3-этажном здании, предлагает уединение, комфорт и фантастический частный сад на крыше — идеальное место для наслаждения кипрским образом жизни.
В квартире есть внутренние крытые помещения площадью 79 кв. м, крытая веранда площадью 12 кв. м и впечатляющий частный сад на крыше площадью 30 кв. Общая крытая площадь составляет 91 кв.м., предлагая продуманные жилые помещения с исключительными открытыми площадками.
Характеристики недвижимости:
Квартира на верхнем этаже
2 комфортабельные спальни
2 современные ванные комнаты
Внутренняя крытая площадь 79 кв.м.
крытая веранда 12 кв.м.
Частный сад на крыше площадью 30 кв.м.
Общая крытая площадь 91 кв.м.
1 крытое парковочное место
1 отдельная кладовая
Небольшое 3-этажное здание
Изюминкой этого дома является частный сад на крыше, который идеально подходит для развлечения гостей, создания расслабляющей зоны отдыха или даже добавления места для барбекю. Он предлагает дополнительную жизнь на свежем воздухе, что очень желательно как для домовладельцев, так и для инвесторов.
Эта квартира, расположенная в тихом, но удобном районе, с легким доступом к основным дорогам, школам, супермаркетам и повседневным удобствам, идеально подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду.