Отличная инвестиционная возможность в оживленном районе Неаполи, Лимассол, предлагающая немедленный и стабильный доход от аренды. Эта ухоженная коммерческая недвижимость включает в себя магазин на первом этаже и отдельную студию в мезонине, что создает два независимых потока аренды в отличном центральном месте.
Розничный магазин на первом этаже в настоящее время сдается в аренду за 950 евро в месяц по действующему договору аренды сроком на 4 года. Контракт включает повышение арендной платы на 10% каждые два года, что обеспечивает инвесторам предсказуемый рост доходов с течением времени.
Мезонин над магазином переоборудован в студию, которую можно арендовать отдельно за 750 евро в месяц. Студия имеет отдельный вход, что обеспечивает приватность и удобство арендаторам. Аренда также позволяет ежегодно увеличивать арендную плату, что еще больше увеличивает потенциал долгосрочного дохода от недвижимости.
Недвижимость расположена в престижном районе Неаполи в Лимассоле, оживленном районе, известном сочетанием жилых зданий, офисов и предприятий розничной торговли. Это создает высокий пешеходный трафик и стабильный спрос на аренду как коммерческих, так и жилых помещений.
Кроме того, объект имеет легкий доступ к главной автомагистрали и находится в нескольких минутах ходьбы от кафе, супермаркетов, банков, школ и других повседневных удобств, что делает его привлекательным местом как для арендаторов, так и для бизнеса.
Благодаря двум объектам, приносящим доход, центральному расположению и встроенному увеличению арендной платы, эта недвижимость представляет собой разумную и надежную инвестицию в один из самых активных коммерческих районов Лимассола.
Инвестиционная недвижимость на продажу в Лимассоле
Магазин с доходом от аренды в Неаполи
Продается коммерческая недвижимость со студией
Доходная недвижимость Лимассола
Инвестиции в магазины и мезонины на Кипре
Что это за недвижимость?
Это инвестиционная недвижимость смешанного назначения, состоящая из розничного магазина на первом этаже и студии в мезонине, которые в настоящее время сдаются в аренду и приносят доход.Каков текущий доход от аренды?
В настоящее время свойство генерирует:
950 евро в месяц в магазине на первом этаже.
750 евро в месяц из студии в мезонине
Общий текущий доход от аренды: 1700 евро в месяц.
Есть ли договор аренды?
Да. Магазин имеет подписанный договор аренды на ближайшие 4 года, обеспечивающий надежный и предсказуемый доход.
Предусмотрено ли в контрактах повышение арендной платы?
Да.
Согласно договору аренды, арендная плата магазина увеличивается на 10% каждые 2 года.
Студия допускает ежегодное повышение арендной платы, предлагая дополнительный потенциал роста дохода.
Есть ли в мезонине-студии отдельный вход?
Да. Студия имеет отдельный вход, что делает ее полностью независимой от магазина.
Где находится объект недвижимости?
Недвижимость расположена в Неаполи, Лимассол, одном из самых популярных и активных районов города с высоким коммерческим и жилым спросом.
Подходит ли эта недвижимость для инвесторов?
Да. Благодаря двум арендуемым квартирам, существующим арендаторам и встроенному повышению арендной платы недвижимость предлагает немедленный доход и долгосрочный инвестиционный потенциал.
Какие удобства находятся поблизости?
Объект находится в нескольких минутах ходьбы от кафе, ресторанов, банков, супермаркетов и школ, а также предлагает быстрый доступ к главной автомагистрали.