a
Версия
для печати

722 000 €

Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 217.4 м²
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 217.4 м² - фото 1
1/3
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 217.4 м² - фото 1
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 217.4 м² - фото 2
  • Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 217.4 м² - фото 3
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4194028
    ID объекта на сайте компании: 10847
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 25

722 000 €

Апартаменты в Агиос Тихоне, Кипр, 217.4 м²

217 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4194028
    ID объекта на сайте компании: 10847
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 25

Основные характеристики

Цена продажи 722 000 €
Цена за кв.м. 3 321.07 €
Площадь 217.4 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Добро пожаловать в тихий и эксклюзивный пригородный комплекс, расположенный в одном из самых престижных районов Лимассола — Агиос Тихонас. Расположенный на фоне сверкающих голубых вод и бескрайнего неба, Cypress Grove представляет собой уникальное сочетание архитектурной элегантности и современного дизайна, тщательно продуманное, чтобы отразить по-настоящему богатый средиземноморский образ жизни.
Этот исключительный комплекс предлагает изысканный выбор роскошных квартир с 1 и 2 спальнями, а также величественных пентхаусов с 2 и 3 спальнями, каждый из которых имеет собственный сад на крыше. Каждая резиденция представляет собой мастер-класс по планированию пространства, сочетающий интеллектуальную функциональность с тщательным мастерством и высококачественной отделкой.
Ключевые особенности:
Престижное место в Агиос Тихонас, Лимассол.
Беспрепятственный вид на море и город из каждой квартиры
Просторные планировки с современной архитектурой
Общий бассейн и ландшафтные сады
2 минуты езды до отеля Four Seasons.
Пентхаусы с частными террасами на крыше
Класс энергоэффективности А
Внутренние характеристики:
Ламинированный паркет в гостиных и спальнях
Керамическая плитка в ванных комнатах и туалетах
Термальные алюминиевые оконные рамы с двойным остеклением
Высококачественная кухонная мебель и шкафы-купе от ведущих европейских брендов.
Бронированные и противопожарные входные двери
Условия для подогрева пола и кондиционирования воздуха