a
Версия
для печати

5 640 000 €

Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м²
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 1
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 2
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 3
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 4
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 5
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 6
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 7
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 8
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 9
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 10
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 11
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 12
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 13
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 14
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 15
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 16
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 17
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 18
  • Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4194046
    ID объекта на сайте компании: 12061
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 27

5 640 000 €

Апартаменты в Пареклисии, Кипр, 263 м²

263 м² 2 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4194046
    ID объекта на сайте компании: 12061
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 27

Основные характеристики

Цена продажи 5 640 000 €
Цена за кв.м. 21 444.87 €
Площадь 263 м²
Количество спален 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом

Описание

Удивительный современный комплекс с захватывающим видом на Средиземное море. Создан, чтобы наслаждаться настоящей жизнью на берегу моря в лучшем виде. Это потрясающее заведение, вдохновленное своим легендарным расположением, расположено рядом с пристанью Св. Рафаэля и лучшими ресторанами изысканной кухни Лимассола. Предлагает культовый и роскошный жилой комплекс с 5-звездочным обслуживанием. В проекте всего 5 квартир и 2 роскошных пентхауса с частными бассейнами на крыше. В каждой квартире будет два парковочных места, кладовая и комната для прислуги. Внутренние удобства включают общий бассейн, тренажерный зал и сауну. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Расположение на первой линии пляжа;
Захватывающий панорамный вид на море;
Элитный район с лучшими 5-звездочными отелями и ресторанами;
Общий бассейн, тренажерный зал и сауна;
Высокие стандарты отделки;
Комната для прислуги на первом этаже каждой квартиры;
Качественная встроенная мебель;
КАЖДАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ПОСТАВЛЯЕТСЯ С ФИРМЕННОЙ СТАНДАРТНОЙ ОТДЕЛКОЙ:
Полы из полутвердого паркета в каждой комнате;
Мраморный пол и стены в туалетах и ​​ванных комнатах;
Высокие потолки (3,15 м);
Бронированные входные двери;
Система внутренней связи;
Система водяного подогрева пола и кондиционирование VRV;
Сантехника высокого качества от европейских брендов;
Термальные алюминиевые оконные рамы с двойным остеклением;
Высококачественные кухонные шкафы и шкафы-купе европейских брендов;