a
Версия
для печати

370 000 €

Апартаменты в Айя-Напе, Кипр, 51 м²
  • Апартаменты в Айя-Напе, Кипр, 51 м² - фото 1
1/4
  • Апартаменты в Айя-Напе, Кипр, 51 м² - фото 1
  • Апартаменты в Айя-Напе, Кипр, 51 м² - фото 2
  • Апартаменты в Айя-Напе, Кипр, 51 м² - фото 3
  • Апартаменты в Айя-Напе, Кипр, 51 м² - фото 4
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4194212
    ID объекта на сайте компании: 17288
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 13

370 000 €

Апартаменты в Айя-Напе, Кипр, 51 м²

51 м² 1 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4194212
    ID объекта на сайте компании: 17288
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 13

Основные характеристики

Цена продажи 370 000 €
Цена за кв.м. 7 254.9 €
Площадь 51 м²
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом

Описание

Где-то между средневековым замком Лимассола, прямо над старой гаванью и пристанью для суперяхт, строится новый бутик. В нескольких минутах езды от казино и будущего гольф-курорта и всего в 1 км от моря…
Наслаждайтесь прогулкой по набережной или по старому городу, которые находятся всего в нескольких шагах от вас, или садитесь в машину и отправляйтесь в горы или в другой город от центра города.
шоссе в нескольких минутах ходьбы.
Этот проект был создан, чтобы максимально использовать его непревзойденное расположение.
Это обновленный городской образ жизни, в котором гармонично сочетаются роскошь и удобство с качеством и креативностью.
Технические характеристики:
Все общие внутренние помещения будут выложены мрамором.
— Гостиная и столовая, кухня, коридоры, ванные комнаты и террасы будут выложены керамической плиткой.
— Спальни будут выложены натуральным деревянным паркетом с предварительной лакировкой и шпоном настоящего дерева.
верхний слой.
— Импортная кухня, шкафы-купе и межкомнатные двери.
— Предварительно оборудована кухонной техникой.
— Полная установка сплит-систем для кондиционирования (отопления и охлаждения) во всех помещениях.
— Полная установка теплого пола.
— Вертикальные элементы, облицованные декоративным камнем в частях фасада террас.
— Входные двери с видеодомофоном.
— Будут установлены солнечные панели и электрический водонагреватель.
— Электроприводные ворота для въезда на парковку.