Исключительная вилла с пятью спальнями в тихой загородной местности Пиргоса полностью меблирована и оборудована.
Эта необычная вилла с пятью спальнями, расположенная на тихой проселочной дороге в Пиргосе, предлагает идеальное сочетание очарования сельской местности и прибрежного удобства — всего в 10 минутах от моря.
Этот отель, расположенный на обширном участке с длинной элегантной подъездной дорогой, ведущей через красивые зрелые сады, обеспечивает как уединение, так и величие. Внутри вилла может похвастаться хорошо продуманной и просторной планировкой, включая формальную зону отдыха, элегантную столовую, плавно перетекающую в семейную комнату, и кухню открытой планировки, идеально подходящую для современной жизни.
В главном доме есть пять просторных спален, две из которых имеют собственные ванные комнаты, большая семейная ванная комната и универсальное чердачное помещение.
Жизнь на свежем воздухе во всей красе
Внешний вид не менее впечатляет: потрясающий бассейн размером 10х7 м, полностью оборудованная летняя кухня (огороженная для круглогодичного использования) и достаточно места для развлечений. Пристройка добавляет еще больше роскоши: кинозал с душевой, спа-комната на нижнем уровне и две дополнительные комнаты, идеально подходящие для использования в качестве помещения для прислуги, офиса, тренажерного зала или гостевого дома.
Дополнительные возможности включают в себя:
Крытая парковка на 4 автомобиля плюс просторное открытое пространство.
Дизельное центральное отопление, полы с подогревом и сплит-система кондиционирования.
Пышные ухоженные сады вокруг объекта.
Это поистине уникальная возможность приобрести роскошную резиденцию в тихом, но доступном месте. Настоятельно рекомендуется просмотреть все, что может предложить эта замечательная недвижимость.