a
Версия
для печати

515 000 €

Апартаменты в Меса-Йитонии, Кипр, 86 м²
  • Апартаменты в Меса-Йитонии, Кипр, 86 м² - фото 1
1/4
  • Апартаменты в Меса-Йитонии, Кипр, 86 м² - фото 1
  • Апартаменты в Меса-Йитонии, Кипр, 86 м² - фото 2
  • Апартаменты в Меса-Йитонии, Кипр, 86 м² - фото 3
  • Апартаменты в Меса-Йитонии, Кипр, 86 м² - фото 4
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4195888
    ID объекта на сайте компании: 30566
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 36

515 000 €

Апартаменты в Меса-Йитонии, Кипр, 86 м²

86 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4195888
    ID объекта на сайте компании: 30566
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 36

Основные характеристики

Цена продажи 515 000 €
Цена за кв.м. 5 988.37 €
Площадь 86 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Окунитесь в современную городскую жизнь в стильном жилом комплексе в самом сердце Лимассола. Идеально расположенный с легким доступом к основным дорогам и удобствам, предлагает 30 элегантных квартир с 2 и 3 спальнями в двух энергоэффективных зданиях с рейтингом А. В каждом блоке есть просторные веранды и большие раздвижные двери, пропускающие естественный свет. В апартаментах на верхних этажах есть частные сады на крыше, которые идеально подходят для отдыха или развлечений. Сочетая современный дизайн с экологичностью, JUNIPER дает новое определение городской элегантности и комфорта для тех, кто ищет премиальный образ жизни в оживленной городской среде.

Дополнительные характеристики недвижимости

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса

Отдел обслуживания клиентов
Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, французский, итальянский, иврит
Показать номер телефона

Компания

• Поделиться:

Продавец
Офисы на первой линии моря в Лимассоле Отдел обслуживания клиентов

FOX Smart Estate Agency - Limassol - Molos

Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, французский, итальянский
Написать продавцу
Мессенджеры: