a
Версия
для печати

295 000 €

Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м²
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 1
1/10
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 1
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 2
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 3
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 4
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 5
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 6
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 7
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 8
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 9
  • Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4196596
    ID объекта на сайте компании: 32464
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 31

295 000 €

Апартаменты в Эрими, Кипр, 104.1 м²

104 м² 2 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4196596
    ID объекта на сайте компании: 32464
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 31

Основные характеристики

Цена продажи 295 000 €
Цена за кв.м. 2 833.81 €
Площадь 104.1 м²
Количество спален 2
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Эрими

Описание

Эта современная квартира с 2 спальнями, расположенная в тихом районе Эрими с хорошим транспортным сообщением, на 3 этаже является частью высококачественного закрытого жилого комплекса, предлагающего комфорт, уединение, отличный образ жизни и инвестиционную привлекательность. Проект сочетает в себе спокойную обстановку с удобным доступом к основным направлениям Лимассола.
Эта квартира с просторными внутренними помещениями и обширными открытыми площадками идеально подходит для семей, профессионалов или покупателей, ищущих комфортное постоянное место жительства или дорогостоящую инвестицию.
Детали квартиры
Общая крытая площадь: 102,4 кв.м.
Внутренняя площадь: 74,8 кв.м.
Крытая веранда: 27,6 кв.м.
Открытая веранда: 42,8 кв.м.
Общая площадь: 15,7 кв.м.
Отдельная кладовая: 3,4 кв.м.
Этаж: 2-й
1 семейная ванная комната
Гостевой туалет
В квартире есть хорошо спроектированная гостиная и обеденная зона открытой планировки, две комфортабельные спальни и просторные веранды, идеально подходящие для обедов на свежем воздухе, развлечений или отдыха.
Удобства для жильцов
Охраняемый закрытый комплекс с контролируемым доступом
Общий бассейн исключительно для жильцов
Полностью оборудованные фитнес-залы в обоих зданиях.
Сауна (расположена в корпусе Б)
Профессионально благоустроенные общественные территории
Фотоэлектрические системы для каждой квартиры и помещений общего пользования, обеспечивающие энергоэффективность и снижение эксплуатационных расходов.