a
Версия
для печати

199 000 €

Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м²
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 1
1/9
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 1
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 2
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 3
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 4
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 5
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 6
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 7
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 8
  • Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м² - фото 9
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4196667
    ID объекта на сайте компании: 32619
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 30

199 000 €

Апартаменты в Трахони, Кипр, 84.79 м²

85 м² 1 1

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4196667
    ID объекта на сайте компании: 32619
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 30

Основные характеристики

Цена продажи 199 000 €
Цена за кв.м. 2 346.97 €
Площадь 84.79 м²
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Трахони

Описание

Этот современный жилой комплекс, расположенный в одном из наиболее быстро развивающихся и перспективных районов Лимассола, предлагает уникальную возможность приобрести дом в самом сердце будущего города. Курортный отель и казино City of Dreams Mediterranean находится всего в нескольких минутах ходьбы и предлагает развлечения, рестораны и отдых мирового класса, а MY MALL — отличный шопинг и повседневные удобства рядом с домом.
В этом районе есть отличные школы, близлежащий гольф-курорт Limassol Greens, а также легкий доступ к центру города Лимассола и оживленной пристани для яхт Лимассола, что обеспечивает идеальный баланс между пригородным спокойствием и городским образом жизни.
Современная жизнь с комфортом и стилем
Эта квартира с одной спальней на первом этаже в стадии строительства тщательно спроектирована так, чтобы максимально увеличить пространство, свет и функциональность. Гостиная и обеденная зона открытой планировки плавно перетекают в просторную крытую веранду, идеально подходящую для обедов на открытом воздухе или отдыха в течение всего года.
Высококачественная отделка, современный дизайн и стройные интерьеры создают изысканную, но уютную атмосферу. Жители также имеют доступ к коммунальным удобствам премиум-класса, включая большой бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, ландшафтные сады и подземную парковку, предлагая комфортный и удобный образ жизни.