a
Версия
для печати

1 625 000 €

Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м²
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 1
1/9
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 1
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 2
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 3
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 4
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 5
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 6
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 7
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 8
  • Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м² - фото 9
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4196684
    ID объекта на сайте компании: 32651
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 31

1 625 000 €

Апартаменты в Айия-Триасе, Кипр, 183 м²

183 м² 3 3

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4196684
    ID объекта на сайте компании: 32651
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 31

Основные характеристики

Цена продажи 1 625 000 €
Цена за кв.м. 8 879.78 €
Площадь 183 м²
Количество спален 3
Количество ванных 3
Стадия строительства Новый дом

Описание

Эти изысканные апартаменты с тремя спальнями, расположенные на 4 этаже, обеспечивают исключительный уровень жизни на берегу моря. Резиденция, спроектированная для уединения и комфорта, имеет просторные внутренние помещения, просторную веранду и очень выгодную планировку с двумя спальнями с ванными комнатами.
Непревзойденное расположение
Расположенный прямо на знаменитой набережной Молос, жители имеют непосредственный доступ к пляжу, живописным прибрежным аллеям, кафе, ресторанам, роскошным магазинам и оживленному центру Лимассола — все это всего в нескольких шагах.
Архитектурное отличие
Limassol Corniche отличается плавным, волнистым фасадом, созданным с использованием технологии KRION Solid Surface. Этот инновационный материал позволяет создавать элегантные изгибы, обеспечивая при этом исключительную долговечность, огнестойкость и простоту обслуживания.
Внутренние жилые помещения
Квартира продуманно спроектирована так, чтобы максимизировать свет и функциональность:
Гостиная, столовая и кухня открытой планировки (общая площадь 31,9 кв.м.)
Окна от пола до потолка усиливают естественное освещение
Прямой выход на крытую веранду площадью 31 кв. м, идеально подходящую для обедов и отдыха на свежем воздухе.
Премиум-отделка и чистые архитектурные линии создают вневременной современный интерьер.
Спальни и ванные комнаты
Три просторные спальни
Две спальни с собственными душевыми
Одна семейная ванная комната