a
Версия
для печати

425 000 €

Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м²
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 1
1/9
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 1
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 2
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 3
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 4
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 5
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 6
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 7
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 8
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м² - фото 9
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197076
    ID объекта на сайте компании: 33410
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 32

425 000 €

Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 104.8 м²

105 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197076
    ID объекта на сайте компании: 33410
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 32

Основные характеристики

Цена продажи 425 000 €
Цена за кв.м. 4 055.34 €
Площадь 104.8 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Почувствуйте современную жизнь в этой красиво оформленной квартире с 2 спальнями, расположенной на 2-м этаже современного жилого комплекса в престижном районе Агиос Афанасиос в Лимассоле. Эта недвижимость с потрясающим видом на море и высококачественной отделкой идеально подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций.
Квартира имеет общую крытую площадь 104,8 кв.м., хорошо спланированное внутреннее пространство площадью 82,1 кв.м. обеспечивает максимальное естественное освещение и функциональность. Просторная крытая веранда площадью 22,7 кв.м. создает идеальные условия для отдыха и наслаждения панорамным видом на море.
Внутри планировка включает в себя две просторные спальни, в главной спальне есть собственная душевая. Вторая семейная ванная комната обслуживает остальную часть квартиры. Гостиная и кухня открытой планировки оформлены с использованием современной эстетики и качественных материалов, создавая уютную и стильную домашнюю атмосферу.
Расположенный в престижном жилом районе, отель предлагает легкий доступ к центру города, основным автомагистралям, лучшим школам и широкому спектру удобств.
Ключевые особенности:
2 спальни
Главная спальня с душевой комнатой
1 семейная ванная комната
2-й этаж
Вид на море
Общая крытая площадь: 104,8 кв.м.
Внутренняя площадь: 82,1 кв.м.
Крытая веранда: 22,7 кв.м.
Кладовая: 6,8 кв.м.
1 крытое парковочное место
Современный дизайн и отделка премиум-класса