a
Версия
для печати

455 000 €

Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м²
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 1
1/11
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 1
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 2
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 3
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 4
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 5
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 6
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 7
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 8
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 9
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 10
  • Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м² - фото 11
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197088
    ID объекта на сайте компании: 33418
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 34

455 000 €

Апартаменты в Айос-Атанасиосе, Кипр, 115.6 м²

116 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197088
    ID объекта на сайте компании: 33418
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 34

Основные характеристики

Цена продажи 455 000 €
Цена за кв.м. 3 935.99 €
Площадь 115.6 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Откройте для себя современную роскошь в этой исключительной квартире с 2 спальнями на верхнем этаже, идеально расположенной в престижном районе Агиос Афанасиос в Лимассоле. Эта резиденция, являющаяся частью современного трехэтажного комплекса, предлагает стильный дизайн, комфорт и функциональные жилые помещения с идеальным сочетанием внутренних и открытых площадей.
Квартира имеет общую крытую площадь 115,6 кв.м., в том числе внутреннюю жилую площадь 82,7 кв.м. Большая крытая веранда площадью 32,9 кв. м и дополнительная открытая веранда площадью 18 кв. м обеспечивают достаточно места на открытом воздухе, чтобы наслаждаться окрестностями. Специальное складское помещение площадью 8,2 кв.м добавляет практического удобства, а одно крытое парковочное место обеспечивает безопасную парковку.
Планировка включает в себя две просторные спальни, в том числе главную спальню с душем, а также современную семейную ванную комнату. Внутренние кондиционеры спрятаны в гостиной и кухне, а в спальнях закреплены на стене, сохраняя элегантный внешний вид. Квартира также оборудована системой видеодомофона с вызывной панелью и монитором для безопасного доступа.
Ключевые особенности:
2 спальни
Главная спальня с душевой комнатой
1 семейная ванная комната
3-й этаж/верхний этаж
Общая крытая площадь: 115,6 кв.м.
Внутренняя крытая площадь: 82,7 кв.м.
Крытая веранда: 32,9 кв.м.
Открытая веранда: 18 кв.м.
Кладовая: 8,2 кв.м.