a
Версия
для печати

385 000 €

Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м²
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м² - фото 1
1/6
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м² - фото 2
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м² - фото 3
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м² - фото 4
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м² - фото 5
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м² - фото 6
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197121
    ID объекта на сайте компании: 33514
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 46

385 000 €

Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 114 м²

114 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197121
    ID объекта на сайте компании: 33514
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 46

Основные характеристики

Цена продажи 385 000 €
Цена за кв.м. 3 377.19 €
Площадь 114 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Apostolou Petrou & Pavlou

Описание

Новый захватывающий современный проект призван по-новому взглянуть на комфортную городскую жизнь в очень престижном районе Петру и Павлу. Этот эксклюзивный бутик-проект состоит всего из девяти тщательно спроектированных квартир, сочетающих современную архитектуру с функциональностью и повседневным удобством.
Эти элегантные апартаменты с 2 спальнями, расположенные на 3 этаже, имеют общую крытую площадь 114 кв.м., включая 85 кв.м. внутренней жилой площади. Планировка была тщательно разработана, чтобы максимизировать естественное освещение и создать гостеприимную, открытую атмосферу.
Просторная гостиная и обеденная зона открытой планировки выходит на крытую веранду площадью 26 кв.м., идеально подходящую для отдыха или развлечений, наслаждаясь окружающей городской обстановкой.
В квартире есть две просторные спальни, в том числе главная спальня с душем, а также вторая современная ванная комната, обслуживающая остальную часть дома.
Дополнительные преимущества включают отдельную кладовую площадью 3 кв. м и выделенное парковочное место.
Идеально расположенный в центральном месте, комплекс обеспечивает легкий доступ к магазинам, услугам и ключевым достопримечательностям города, что делает его отличным выбором как для домовладельцев, так и для инвесторов, ищущих сильный потенциал для сдачи в аренду.
Эта возможность на стадии строительства позволит вам приобрести стильную, высококачественную недвижимость в одном из самых удобных и перспективных районов города.Вопрос: На каком этаже находится квартира?