a
Версия
для печати

420 000 €

Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м²
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м² - фото 1
1/6
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м² - фото 2
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м² - фото 3
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м² - фото 4
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м² - фото 5
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м² - фото 6
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197123
    ID объекта на сайте компании: 33515
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 57

420 000 €

Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 117 м²

117 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197123
    ID объекта на сайте компании: 33515
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 57

Основные характеристики

Цена продажи 420 000 €
Цена за кв.м. 3 589.74 €
Площадь 117 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Apostolou Petrou & Pavlou

Описание

Откройте для себя стильное новое дополнение к современной городской жизни в популярном районе Петру и Павлу. Этот проект, являющийся частью эксклюзивного бутик-комплекса, состоящего всего из девяти квартир, спроектирован так, чтобы предложить комфорт, качество и повседневную функциональность в центральном, но тихом месте.
Эти хорошо спроектированные апартаменты с 2 спальнями, расположенные на 3 этаже, имеют общую крытую площадь 117 кв.м., включая просторную внутреннюю жилую площадь площадью 93 кв.м. Планировка тщательно продумана, чтобы создать светлую и открытую атмосферу, идеальную для современного образа жизни.
Гостиная и столовая плавно соединяются с крытой верандой площадью 21 кв. м, создавая удобное пространство на открытом воздухе для отдыха или развлечений.
В квартире есть две просторные спальни, в том числе главная спальня с душем, а также вторая ванная комната, которая обслуживает как вторую спальню, так и гостей.
Дополнительные функции включают в себя кладовую площадью 3 кв.м. и одно крытое парковочное место, что обеспечивает практичность и удобство.
Расположенный в центральном районе, отель предлагает легкий доступ к магазинам, услугам и основным достопримечательностям города, что делает его отличным выбором как для домовладельцев, так и для инвесторов.
Это прекрасная возможность приобрести качественную квартиру в стадии строительства в престижном районе с хорошим транспортным сообщением.