a
Версия
для печати

395 000 €

Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м²
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м² - фото 1
1/6
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м² - фото 2
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м² - фото 3
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м² - фото 4
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м² - фото 5
  • Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м² - фото 6
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197128
    ID объекта на сайте компании: 33522
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 35

395 000 €

Апартаменты Apostolou Petrou & Pavlou, Кипр, 115 м²

115 м² 2 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197128
    ID объекта на сайте компании: 33522
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 35

Основные характеристики

Цена продажи 395 000 €
Цена за кв.м. 3 434.78 €
Площадь 115 м²
Количество спален 2
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Apostolou Petrou & Pavlou

Описание

Наслаждайтесь возвышенной жизнью в этой современной квартире с 2 спальнями на верхнем этаже, идеально расположенной в престижном районе Петру и Павлу. Эта резиденция, расположенная в бутик-комплексе, состоящем всего из девяти квартир, предлагает идеальное сочетание комфорта, стиля и повседневной практичности в превосходном центральном месте.
Расположенная на 3-м (верхнем) этаже, квартира имеет общую крытую площадь 115 кв.м., включая 86 кв.м. хорошо спроектированного внутреннего пространства. Открытая планировка создает светлую и уютную гостиную и обеденную зону, которая плавно переходит в просторную крытую веранду площадью 26 кв. м, идеально подходящую для отдыха и развлечений на свежем воздухе.
Дом состоит из двух комфортабельных спален, в главной спальне есть собственный душ, а также вторая ванная комната для дополнительного удобства.
Дополнительные функции включают в себя отдельную кладовую площадью 3 кв. м, возможность установки сплит-системы кондиционирования воздуха и одно крытое парковочное место.
Благодаря центральному расположению рядом с магазинами, услугами и основными удобствами, эта квартира на стадии строительства представляет собой прекрасную возможность как для домовладельцев, так и для инвесторов, ищущих современную городскую жизнь.
Вопрос: Какова общая крытая площадь квартиры?
О: Общая крытая площадь составляет 115 кв.м., включая внутреннюю площадь 86 кв.м., крытую веранду площадью 26 кв.м. и кладовую площадью 3 кв.м.