a
Версия
для печати

370 000 €

Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м²
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 1
1/19
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 1
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 2
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 3
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 4
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 5
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 6
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 7
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 8
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 9
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 10
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 11
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 12
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 13
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 14
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 15
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 16
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 17
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 18
  • Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м² - фото 19
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4195894
    ID объекта на сайте компании: 28482
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 33

370 000 €

Апартаменты в Киссонерге, Кипр, 100.75 м²

101 м² 3 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4195894
    ID объекта на сайте компании: 28482
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 33

Основные характеристики

Цена продажи 370 000 €
Цена за кв.м. 3 672.46 €
Площадь 100.75 м²
Количество спален 3
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Откройте для себя возможность приобрести квартиру на стадии строительства в очаровательной деревне Киссонерга. Это современное жилое пространство имеет внутреннюю площадь 100,75 квадратных метров и предлагает три хорошо оборудованные спальни и две современные ванные комнаты, идеально подходящие для семей или тех, кто ищет дополнительное пространство.
Киссонерга известна своей спокойной атмосферой, прекрасными прибрежными видами и дружелюбной атмосферой. Деревня предлагает множество местных магазинов, кафе и потрясающих пляжей, что делает ее идеальным местом как для отдыха, так и для досуга. Наслаждайтесь живописными прогулками вдоль побережья и воспользуйтесь многочисленными удобствами поблизости, включая школы и места отдыха.
Эта немеблированная квартира позволяет вам спроектировать дом своей мечты, внося свой индивидуальный подход в каждый аспект. Благодаря естественному освещению, проникающему в просторные комнаты, в квартире создается свежая и уютная атмосфера.

Написать продавцу

Сообщение отправлено

Контактное лицо

Главные офисы Fox Real Estate в Пафосе
Отдел обслуживания клиентов
Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, иврит, французский, итальянский
Показать номер телефона

• Поделиться:

Продавец
Главные офисы Fox Real Estate в Пафосе Отдел обслуживания клиентов

FOX Smart Estate Agency - Paphos

Возможно общение на языках: английский, русский, греческий, иврит, французский