a
Версия
для печати

995 000 €

Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м²
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 1
1/18
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 1
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 2
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 3
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 4
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 5
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 6
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 7
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 8
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 9
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 10
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 11
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 12
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 13
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 14
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 15
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 16
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 17
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м² - фото 18
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197027
    ID объекта на сайте компании: 33352
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 15

995 000 €

Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 216 м²

216 м² 3 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197027
    ID объекта на сайте компании: 33352
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 15

Основные характеристики

Цена продажи 995 000 €
Цена за кв.м. 4 606.48 €
Площадь 216 м²
Количество спален 3
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Изысканная резиденция в комплексе, ориентированном на образ жизни, где современная архитектура сочетается с непринужденным ритмом средиземноморской жизни. Этот исключительный отель, созданный для современного образа жизни, предлагает изысканный баланс комфорта, элегантности и повседневной функциональности.
Комплекс идеально расположен в одном из самых привлекательных районов Пафоса, всего в 10 минутах ходьбы от набережной, что позволяет жителям легко добраться до пляжей, ресторанов, магазинов и культурных достопримечательностей.
Обзор недвижимости:
Внутренняя крытая площадь: 146 м²
Крытая веранда: 48 м²
Общая крытая площадь: 216 м²
Общие помещения: 22 м²
Спальни: 3
Ванные комнаты: 2 (включая 1 ванную)
Предполагаемое завершение: 2028 г.
Эти красиво оформленные апартаменты имеют просторный интерьер, наполненный естественным светом, дополненный чистыми архитектурными линиями и высококачественной отделкой. Просторные веранды расширяют жилое пространство на открытом воздухе, создавая идеальные условия для отдыха и развлечений.Ключевые особенности:
Современный архитектурный дизайн с элегантной отделкой
Светлая гостиная и обеденная зона открытой планировки
Большая крытая веранда для комфортного проживания внутри и снаружи.
Главная спальня с ванной комнатой
Энергоэффективные системы климат-контроля
Продуманная планировка для комфорта и практичности.
Основные моменты развития
10 поразительных по архитектуре жилых домов