a
Версия
для печати

265 000 €

Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м²
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 1
1/18
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 1
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 2
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 3
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 4
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 5
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 6
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 7
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 8
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 9
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 10
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 11
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 12
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 13
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 14
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 15
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 16
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 17
  • Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м² - фото 18
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197036
    ID объекта на сайте компании: 33358
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 45

265 000 €

Апартаменты в Юниверсале, Кипр, 57 м²

57 м² 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197036
    ID объекта на сайте компании: 33358
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 45

Основные характеристики

Цена продажи 265 000 €
Цена за кв.м. 4 649.12 €
Площадь 57 м²
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом

Описание

Современная квартира-студия в комплексе средиземноморского курортного типа в Пафосе, всего в 10 минутах ходьбы от моря. Общая внутренняя площадь 57 м² сочетается с крытой верандой площадью 11 м², предлагая светлую гостиную открытой планировки с плавным перетеканием внутреннего и наружного пространства.
Расположенный в ландшафтном, многоэтапном сообществе, жители могут пользоваться бассейнами курортного типа, оздоровительными центрами, фитнес-центром, спа-центром, кафе, мини-маркетом, площадкой для игры в падел-теннис и специальными местами для отдыха. Созданный для комфорта и образа жизни, комплекс сочетает в себе современную архитектуру, зеленую среду и непринужденную прибрежную жизнь в одном из самых привлекательных мест Пафоса.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1. Какой тип недвижимости доступен?
Современные квартиры-студии со свободной планировкой, качественной отделкой и просторными крытыми верандами.
2. Где находится застройка?
В престижном районе Пафоса, Кипр, примерно в 10 минутах ходьбы от моря, недалеко от пляжей, ресторанов и городских удобств.
3. Что входит в стоимость квартиры-студии?
Внутренняя площадь 57 м² плюс крытая веранда площадью 11 м², предназначенная для яркой, функциональной жизни открытой планировки с потоком воздуха внутри и снаружи.
4. Какие удобства доступны жильцам?
Бассейны курортного типа, спа, сауна, джакузи, тренажерный зал, помещения для йоги, кафе, ресторан, мини-маркет, коворкинг-залы, детский клуб и ландшафтные сады.