a
Версия
для печати

237 000 €

Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м²
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 1
1/10
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 1
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 2
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 3
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 4
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 5
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 6
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 7
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 8
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 9
  • Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м² - фото 10
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197206
    ID объекта на сайте компании: 33624
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 30

237 000 €

Апартаменты в Пафосе, Кипр, 50 м²

50 м² 1 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 4197206
    ID объекта на сайте компании: 33624
    Дата последнего обновления: 18.05.2026
    Количество просмотров: 30

Основные характеристики

Цена продажи 237 000 €
Цена за кв.м. 4 740 €
Площадь 50 м²
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Новый дом
Адрес Кипр, Пафос

Описание

Роскошная жизнь в самом сердце центра Пафоса
Откройте для себя воплощение современной городской жизни в этом эксклюзивном четырехэтажном жилом комплексе. Сочетая в себе архитектурное совершенство и роскошь в каждой детали, этот проект предлагает изысканный образ жизни для тех, кто ищет комфорт и удобство в одном из самых оживленных городов Кипра.
Резиденция
Это современное здание, спроектированное известными архитекторами, располагает 22 тщательно продуманными апартаментами. Независимо от того, являетесь ли вы цифровым кочевником, молодым специалистом или растущей семьей, эти резиденции предлагают идеальное сочетание стиля и функциональности.
Разнообразие квартир: доступны студии, квартиры с 1, 2 и 3 спальнями.
Современный дизайн: высококачественная отделка, готовая к персонализации в соответствии с вашим собственным стилем.
Премиум-удобства:
Подземная и крытая парковка для всех жильцов
Положения о высокоэффективной системе климат-контроля VRV
Просторные частные крытые веранды, где можно насладиться средиземноморским климатом.
Дополнительные опции: Пакеты мебели на заказ доступны по запросу.
Непревзойденное расположение
Расположенный в центре Пафоса, все, что вам нужно, находится всего в нескольких минутах ходьбы:
Культура и история: 8 минут ходьбы до Старого города и мозаик Пафоса.
Образование и здравоохранение: 7 минут до школ, 15 минут до крупных медицинских учреждений.